Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Выпил, сел, штраф

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
27.02.2017 23:56 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Кигинский

Судебные приставы Кигинского районного отдела Управления ФССП России по Республике Башкортостан добились выплаты штрафа, назначенного за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, применив к должнику комплекс мер принудительного исполнения.

Ранее сотрудниками ДПС был задержан 30-летний житель Кигинского района республики. В ходе проверки было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. За совершение данного правонарушения горе-автомобилист должен был выплатить административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

Исполнительное производство было возбуждено в Кигинском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Республике Башкортостан. На приеме у судебного пристава должник получил квитанцию для оплаты долга, однако в добровольный срок штраф не выплатил. За нарушение сроков добровольного исполнения последовало назначение исполнительского сбора. Но и эта мера не побудила правонарушителя расплатиться с долгами. Тогда судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства и недвижимости, а также наложил арест на счета должника. После этих обременений должник уже в течение недели расплатился с долгами. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Кроме того, с начала года сотрудниками нашего отдела выявлено и прекращено шесть исполнительных производства в отношении водителей, осужденных по ч.1 ст. 20.25 – «Неуплата административного штрафа в установленный законом срок». Также в рамках исполнительных производств данной категории произведено 3 ареста имущества на общую сумму 37 500 рублей, –  рассказал начальник Кигинского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Республике Башкортостан Адик Халилов.

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
mailservice.jpg
22.02.2017 16:59
Во время летнего отпуска судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Рафис Тагиров решил порыбачить на р.Малая Кизил Абзелиловского района
Следующая
28.02.2017 00:02
В городе Ишимбай в результате ареста машины судебные приставы взыскали 30-тысячный штраф, назначенный судом местному жителю за управление автомобилем в нетрезвом виде

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Кигинского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Кигинском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Кигинском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie